Вопрос как правильно предоставить доказательства для представления в арбитражный суд информацию полученную из сайта истца.
₽ VIP

• г. Казань

Вопрос как правильно предоставить доказательсто для представления в арбитражный суд инвормацию полученнуюиз сайта исца.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к любому нотариусу и оформить протокол обеспечения доказательства.

Здравствуйте, Николай, надо сослаться на ссылку, т.е. адрес сайта. Информация на сайте является публичной и каждый может прочитать ее, набрав указанный Вами адрес.

Обязательно обратитесь в нотариальную контору, где Вам выдадут протокол осмотра письменного доказательства с приложением странички интернета. Удовольствие не из дешевых (в Москве 3 000 - 5 000 рублей), но зато в суде такое доказательство очень поможет.

С уважением,

адвокат М. Хамитов