Как справиться с параноиком в Санкт-Петербурге - Советы и контакты экспертов

• г. Санкт-Петербург

Сожитель несёт бред и у него настоящие параноидальные мысли, я ему не родственник, он часто уходит из дома и на последней стадии угрожал убить нас. Сейчас опять отправился путешествовать куда-то... Что нам делать? Кому звонить в городе Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

"Сожитель" - в каком смысле? Сосед? Для начала уговорите его добровольно посетить психиатра.