Обсуждение условий трудового договора - оплата и продолжительность рабочей недели при работе уборщицей на 0.5 ставки

• г. Волгоград

Устроилась уборщицей на 0.5 ставки по трудовому договору, расписалась в договоре за зарплату 13 т и продолжительностью рабочей недели 20 часов. Начальница сказала что не надо отбывать ровно 4 часа ежедневно, но получать буду 7 т.Это нормально? Договор на руки не выдают.

Ответы на вопрос (3):

То о чем вы пишите неправомерно Придется вам обращаться в инспекцию труда

В инспекцию труда обращалась.Просят принести договор,а у меня его нет

Запросите Ваш экземпляр трудового договора у работодателя.