Как прекратить издевательства и обеспечить справедливость для ребенка в случае иска частного обвинения по 115 статье?

• г. Москва

Ребенка избил отец. Я подала иск частного обвинения по 115 статье. Судьи постоянно меняются всвязи с уходом в отпуск, уже третий судья допрашивает заново ребенка. Что можно сделать, чтобы прекратить эти издевательства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Компонуйте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция, как правило, через несколько дней.

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.