Квартира оформлена на ребенка, но суд определил место жительства со мной - что делать с проживанием бывшего мужа?

• г. Москва

Квартира оформлена на ребенка. Суд определил место жительства ребенка со мной. Имеет ли право бывший муж проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (4):

А Вы где зарегистрированы? В квартире ребенка?

Наталья, это определяется жилищным, а не семейным законодательством. Бывший муж там зарегистрирован?

Муж зарегистрирован , а я нет

Вот муж и может жить в этой квартире. А дети должны жить по месту ВАШЕЙ регистрации - во исполнение решения суда.