Супруга бывшего мужа требует алименты - подозрение мошенничества или стремление сохранить 16% для семьи?

• г. Иркутск

Получаю 25 % алиментов от бывшего мужа. Нынешняя его супруга находясь с ним в браке хочет тоже подать на алименты. Можно ли в суде доказать, что это мошенничество и они просто хотят оставить 16 % в семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Это не мошенничество, а вполне распространенная практика, его супруга имеет право подать такой иск.