Возврат свадебного платья - условия и возможности

• г. Москва

Купила свадебное платье на садоводе ТЦ Салют,4 дня назад. Померила дома платье мне не понравилось как село, очень длинное. ХОчу его вернуть! Могу я это сделать? И какая статья? Чеков естественно мне не дали...

Ответы на вопрос (1):

Можете, в теч. 14 дней, скажите, что не подошло, длинное, возьмите с собой свидетелей покупки.