Как вернуть деньги за покупку, если товар не подошел и нет возможности забрать деньги до отъезда в отпуск?

• г. Ярославль

ВЧЕРА КУПИЛА МУЖУ ВЕЩИ И ОНИ ЕМУ НЕ ПОДОШЛИ ОПЛАЧИВАЛА НАЛИЧКОЙ. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СРАЗУ? НЕ ДОЖИДАЯСЬ ТРИ ДНЯ. ЗАВТРА Я УЛИТАЮ В ОТПУСК И У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ. И НА КАРТУ ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЕРЕВОДИТЬ. чТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вернуть денежные средства сразу, но по договоренности с продавцом.