Проблемы с выплатой зарплаты - как быть, если я устроился на строительную фирму неофициально и договор составлен на российского гражданина

• г. Ростов-на-Дону

Я из Украины! Устроился неофициально на строительную фирму, но договор мы составили на росиянина. Теперь по выполнении договара, нам нехотят выплачивать обешанной суммы, говорят чтоб мы работали, а деньги будут!

Как нсм быть, подскажмте пожалуйста!

Заранее спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений.