Необходимость предоставления копии паспорта с пропиской при возврате ненадлежащего товара и требовании вернуть деньги

• г. Москва

При сдаче ненадлежащего товара, на заявление вернуть деньги, продавец просить дать ему копию паспорта + прописку с этого паспорта.

Копию паспорта предоставил. Должен ли я копию паспорта с пропиской предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Вообще копию паспорта можете не делать.