Как возместить долг по микрозайму с помощью страховки на несчастный случай?

• г. Нижний Новгород

Я бы хотела спросить, у меня задолжность по микрозайму 5 дней, я оформила страховку когда его брала, у меня свой отдел в магазине, который закрыли за задолжность, теперь мой товар лежит в гараже а я в поисках новой торговой площади, а проценты капают, да и названивают по 10 раз в день, могу ли я претендовать на возмещения долга страховкой, хотя она оформлена на несчастный случай?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. несчастного случая же не было