Возможен ли возврат денег за страховку при отсутствии страхового случая при взятии потребительского кредита?

• г. Братск

Когда я брала потребительский кредит, то еще банк мне оформил страховку на несчастный случай, я ее тоже платила вместе с кредитом, и страхового случая не случилось, могу ли я получить хотя бы обратно деньги за страховку или вычет за нее?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не наступление страхового случая не даёт оснований возврата денежных средств