Как оправдаться от уголовного дела по факту мошенничества, связанного с использованием моей банковской карты? Нужна помощь в доказательстве моей невиновности.

• г. Казань

На меня завели уголовное дело по факту мошенничество. Я дала сьербанковскую карточку знакомой, а та по ней совершила кражу. То есть перечисляла деньги. Как мне доказать что я не виновата. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, советую вам нанять адвоката

Здравствуйте! В настоящий момент достаточно популярная ситуация, чтобы доказать свою невиновность, необходимо знать все детали произошедшего. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь, я уже вел такие дела. Мой сотовый 89063280432