Может ли не женатый человек с белой зарплатой и бизнесом получить гражданскую ипотеку на 100 квадратных метров без учета расходов?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право не женатый человек который имеет белую зарплату 40 000 и другой бизнес взять гражданскую ипотеку квартиру примерно 100 квадратов. Да или нет. или должен обязательно учитываться расходы.

Ответы на вопрос (1):

А причем тут юриспруденция - обратитесь в банк, Вам там и ответят на вопрос.