Взял кредит 1 000 000 рублей, вложил их в бизнес, внес оплату за 3 месяца, сейчас не могу оплачивать кредит.

• г. Мурманск

Взял кредит 1 000 000 рублей, вложил их в бизнес, внес оплату за 3 месяца, сейчас не могу оплачивать кредит. Бизнеса нет. Может ли банк отсудить квартиру приватизированую на мать в которой прописано 2 чаловека, а мать живет в другой квартире не приватизированой.

Ответы на вопрос (1):

мать не может отвечать по вашим долгам, поэтому наложение ареста на ее имущество невозможно.