Возможно ли отменить выдворение гражданина Узбекистана, находящегося в РФ легально, после его задержания и вынесения решения о штрафе и административном выдворении?

• г. Москва

Мой гражданский муж - гражданин Узбекистана. В РФ находится легально, имеет действующую регистрацию в г. Москва. С 01.08.2015 по 03.08.2015 проходил испытательный срок на строительном объекте в МО. Патент оформлен не был. 03.08. в ходе проверки ФМС был задержан, 04.08. суд вынес решение о штрафе и административном выдворении. Возможно ли отменить выдворение? Наш брак официально не зарегистрирован, проживаем вместе, я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, могу отменить решение о выдворении. Мне нужно постановление. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?