Опоздание на один день в центре занятости не повлияет на учет

• г. Магнитогорск

У меня возник такой вопрос Я была в центре занятости 23 июля мне надо было пройти два адреса по поводу работы но я опоздала на один день но там были выходные два дня но она сказала что выходные не считаются то тогда у меня все нормально с учета не снимут Спасибо за ваше внимание.

Ответы на вопрос (1):

Не снимут вас с учета