Ошибочная дата перерегистрации в центре занятости - Каковы могут быть последствия?

• г. Казань

У меня такой вопрос, я перепутала дату перерегистрации в центре занятости. Нужно было подойти 12.11.15, а я подошла 16.11.15 (т.к. были выходные дни). Что мне теперь грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Формально могут приостановить выплату пособия по безработице, если посчитают, что неявка вызвана намерением уклониться от трудоустройства