Определение начала деятельности ООО - прием денежных средств от клиентов и закупка материалов

• г. Санкт-Петербург

ООО, есть ген. директор и учредитель. Деньги перевозятся на аренду и рекламу с р/с. Как понять что деятельность ведется? С какого момента? Когда начнут поступать деньги от клиентов и когда мы начнем покупать материалы?

Ответы на вопрос (2):

Деятельность ведется с любой хозяйственной операции - любого движения по счетам бухгалтерского учета.

Согласен с ответом.