«Проблемы с погашением кредита в Русском стандарте - отказано в отсрочке или снижении суммы платежей»

• г. Нижнекамск

Брала кредит в русском стандарте 250 тыс, оплачивала год по 10 тыс как в графике платежа, сейчас проблемы, могу оплачивать только по 5 тыс, ходила в банк просила помощи отсрочек или уменьшить сумму, пришло письмо об отказе, как мне быть, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Выхода два. 1.платить все 2. Не платить. Ждать, пока банк обратится в суд. На исполнительном производстве оформить рассрочку или комфортный вычет из заработной платы.