Арест на имущество моих родителей - что делать в случае незаконного присвоения залогового имущества

• г. Симферополь

При Украине был взят кредит в Приватбанке под залог квартиры. Не успели выплатить - банк продал залоговое имущество 4 года назад, не сегодня судебные приставы РФ на основании какого-то суда наложили арест на имущество моих родителей, к которому я не имею отношения и даже не прописана. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имели такого права. Нужно жаловаться на незаконные действия приставов в прокуратуру

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией и документами более детальней, в частности с исполнительным производством.