И имеют ли право, временное место (пока человек в декрете).

• г. Тюмень

Владимир Андреевич, большое вам спасибо! Очень Вам благодарна!

Сколько раз мне могут предоставить новую работу? И имеют ли право, временное место (пока человек в декрете). Расстроилась, конечно, за то буду знать права. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Должны предлагать ВСЕ вакансии, которые есть. Могут и временное место (пока человек в декрете).

Ирина, Вы главное раньше времени не вводите себя в стрессовое состояние.....Будут события развиваться...по ходу обращайтесь, поможем. Можно прямо на почтовый ящик...

Удачи.