Аппеляционная инстанция не принимает новые документы - можно ли зачитать документ на 2-м заседании?

• г. Краснодар

Есть ли какая-нибудь статья, в которой описано, что в аппеляционная инстанция не принимает новых документов? Судья попросил у ответчика документ, подтверждающий его слова на 2 заседание аппеляционной инстанции. Можно ли этот документ зачитать суду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

Вообще-то может, тем более судья сам запросил

[u]Я так понял что вы Истец, выйграли дело, его обжалует сторона Ответчика. Суд апелляционной инстанции может отменить, принять новое решение, отказать. Если запрашивают документы то возможно что отменят решение или примут новое. Будте аккуратны.