Судья Красноярского Краевого суда отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение суду кассационной инстанции — какая будет следующая инстанция?

• г. Красноярск

Судья Красноярского Краевого суда отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебное заседание суда кассационной инстанции. Какая следующая инстанция?

Ответы на вопрос (1):

в порядке надзора. но смысла особого нет