Клиент отказывается доплачивать после пропажи на 3,5 года - какие действия предпринять?

• г. Уссурийск

3,5 года назад клиент заключил с нами договор на установку ванны. Договор был полностью оплачен. Но перед выполнением работы в назначенный срок клиент пропал. Не могли до него дозвонится, и дома не могли его застать. Клиент объявился вчера. С тех пор услуги наши поднялись в цене. Но клиент отказывается доплачивать. Какие наши действия в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете не оказать услугу.Срок давности -3 года.Если обратиться в суд-тогда придется ему доплачивать.