Разногласие с отделом кадров по выплатам за период обучения и работу специалиста - как защитить свои права?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, я устроился на работу 16.06 в качестве ученика. 17.07 договор был окончен и подписан на специалиста. Договор ученика-выплата 12000 р. Расчетные дни 5,15,25. Сегодня пришло 3000 р. Отдел кадров утверждает, что это выплата за период с 17,07 за специалиста, а ученический не успели подать документы. Я подписывал в офисе документы 17, а срок подачи до 23! Что в этой ситуации я могу требовать с отдела кадров?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на имя руководителя с письменным заявлением разобраться в сложившейся ситуации. Руководитель обязан принять меры к виновным. Так виновные инспектора кадров будут привлечены к дисциплинарной ответственности.