Мои номера стали известны банку - как вернуть деньги и подать в суд?

• г. Старый Оскол

Ситуация такая: ко мне на кредитную карту были пересланы 50 000 р пришла смс в 9 утра ' а 11 уже звонит человек не представившись. Что ошибся в одной цифре номера карты 'и просит переслать ему обратно. При консультации с безопасником. Я ничего не должна делать. Это работа банка. Т.к. он мне по тоянно звонил. Я его заблокировала. Тогда он начал звонить с угрозами на домашний номер телефона знакомых. Который я давала банку ещё при оформлении первой карты 5 лет назад. Я не думаю. Что человек который знает всю кредитную историю не знает. Как правильно по закону вернуть деньги. Вопрос и к банку как мои номера стали известны банк отрицает. Что узнал от них. перевод с другого города. Написала заявление в УВД ответа нет могу ли я подать в суд на банк кредит выплачивают вовремя. При неоднократных с моей стороны звонках в банк. Для разяснения ситуации мне заблокировали карточку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь по данному факту с заявлением в Роспотребнадзор по Белгородской области, обращение возможно через сайт - 31.rospotrebnadzor.ru.