Какова юридическая сила письменного обязательства о подарке доли квартиры после выплаты ипотеки при разводе?

• г. Кемерово

Развожусь с женой, квартира в ипотеке, машину отдаю жене, а она обязалась письменно подарить мне свою долю квартиры после выплаты ипотеки (через 9 лет). Скажите, пожалуйста, какова юридическая сила данного обязательства (простая письменная форма)?

Ответы на вопрос (1):

не обязательство нужно оформлять, а соглашение о разделе имущества, можно в простой письменной форме