Как привлечь к уголовной ответственности неофициального работника, похитившего деньги с топливной карты Лукойл, при наличии видеозаписей и свидетельств о покупках бензина

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, как можно привлечь к уголовной ответственности работника (курьера), который тайно похищал денежные средства с топливной карты Лукойл (обналичивал денежный средства). Человек работал неофициально, сейчас уволен. Есть запись с камер видео наблюдения, есть гос. номера водителей который скупали бензин с этой карты. Общая сумма похищенных средств 6 300 р., а видео материала хватает только на сумму 1 200 р. Что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не было трудового договора ,вы не сможете ничего предъявить.