Оператор на заводе получает перевод в лабораторию на новом участке и задает вопрос о возможности взять отпуск

• г. Казань

9 месяцев работала оператором на заводе, начальник перевёл меня в лабораторию, в том же цеху, только участок другой. Прохожу обучение, через месяц сдаю экзамен. Очень хочу в отпуск! Прям очень надо, могу его взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете 14 дней