Возможность обращения в центр занятости Москвы при смене места проживания и работы

• г. Москва

У меня вопрос по поиску работы. Работала в Москве и проживала там по прописке. На данный момент прописана в МО. Три недели назад уволилась по соглашению сторон (сокращение). Могу ли я обратиться в центр занятости Москвы только для поиска работы (без денежных выплат)? Если да, то как это происходит документально?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться в ЦЗН