Ситуация с судебным разбирательством в отношении Крым Энерго - стоит ли подавать на отмену производства?

• г. Нижнегорский

У нас такой вопрос у нас был суд вотношении с крым энерго в нашем районе естественно нам присудили штраф но областной опеляционный оправдал тогда они подали касацию на киев и опеляцию опровергли это было в 2013 г но с нас все еще требуют штраф стоит ли нам подать на отмену производства или уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Решение кассационной инстанции подлежит исполнению.