Какое будет решение суда, если я подам на определение права пользования этой квартирой?

• г. Волгоград

В 3-х комнатной квартире по решению суда являюсь собственником 1/6 доли, остальной 5/6 долей является собственницей бывшая супруга. Какое будет решение суда, если я подам на определение права пользования этой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования.

Только не всей квартирой, а какой-то ее частью (комнатой). Просить суд выделить в Ваше пользование комнату