Какие документы нужны для вождения скутера объемом 150 куб.см., и нужно ли его зарегистрировать в ГАИ и оформить страховку?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уить себе сутер 150 куб какие документы у меня с собой должны быть чтоб ездить на нем и ужно ли регистрировать в ГАИ и делать страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам нужно будет зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ. При регистрации нужно иметь ПТС, паспорт, заявление и квитанцию об оплате госпошлины. Конечно нужно иметь права для управления.