Онлайн-жалоба в прокуратуру - требования к оформлению и сроки рассмотрения.

• г. Москва

Как правильно оформить жалобу в прокуратуру? Какие требования к оформлению? (Жалоба он-лайн) В какие сроки она должна будет рассмотреться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Майя!

Жалоба рассматривается в течении месяца в соответствии с ФЗ "Об обращении граждан", в интернете есть формы жалоб.

В случае сложности по составлению предлагаю свою помощь, обращайтесь.

С Уважением

Адвокат Моха Исаев

Здравствуйте! Прямых требований на оформление жалоб в прокуратуру нет. Просто нужно указать суть вопроса и причины по которым вы не согласны.

Жалоба он-лайн еще проще, вам нужно следовать инструкциям. Срок рассмотрения жалоб составляет от 15 суток, но может продлена до 30 дней.