Права на имущество при разводе - муж покупал квартиру ипотекой, я плачу взносы, имею ли я право на что-либо?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, муж покупал квартиру не в браке ипотека, платим мы оба, нажитое имущество в квартире тоже совместное, при разводе я имею право на что-либо? Детей нет я не прописана в этой квартире, спасибо)

Ответы на вопрос (2):

У вас нет прав на квартиру ,купленную до брака.

При разводе получите только компенсацию 50% суммы выплаченной в период брака,