Суд обещал мне квартиру, но финансирование не хватило - как получить временное жилье?

• г. Похвистнево

По суду, добилась чтоб дали квартиру как сироте, мне уже 25 живу с 2 маленькими детьми на съемной квартире. Суд был в апреле, обещали выдать в сентябре, но теперь оказалось что у них не хватило финансирование и я опять осталась ни с чем.. ждать ещё год.. Куда мне идти? С квартиры попросили съехать.. я в декрете, квартиры дорогие, садик оплата за 2..как я могу добиться чтоб дали в ближайшее время хотябы временное жилье.

Ответы на вопрос (1):

нужно получить исполнительный лист и представить его в службу приставов