Как подтвердить оплату услуг представителя при отсутствии денежных средств на расчетном счете организации в случае принятия искового заявления с отсрочкой уплаты госпошлины?

• г. Липецк

В случае отсутствия на расчетном счете организации денежных средств и принятии арбитражным судом искового заявления к производству с предоставлением отсрочки уплаты госпошлины до рассмотрения дела по существу, каким образом возможно подтвердить оплату услуг представителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приходно-кассовым ордером.