Внесение пропущенной записи о квалификационной категории нового сотрудника.

• г. Уфа

Приняли нового сотрудника в организацию, внесли запись о приеме. Сейчас выясняется, что у педагога имеется квалификационная категория, а записи в трудовой книжке нет. Имеем ли право внести пропущенную запись и каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право. Снизу можно подписать

Уважаемая Диляра г.Уфа !

Запись в Трудовую книжку работника должна вноситься на основании Приказа по организации (номер, дата, основание и т.д) в которой он получил эту категорию.

Поэтому НЕ всё так просто.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.08.2015г