Вопросы о прописке при помощи оформления кредита и возможности выписать человека без обращения в суд и с постоянной пропиской без права проживания

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированная квартира. Подруге нужна помощь с оформлением кредита - нужна прописка постоянная. Я хочу прописать ее к себе. (постоянную прописку без права проживания), с заключением с ней соглашения об обязанности выписаться в течении следующего месяца. Смогу ли я потом без проблем выписать ее? Обязательно ли надо будет обращаться в суд? И вообще можно ли сделать постоянную прописку без права проживания?

Ответы на вопрос (1):

выписка без её согласия возможна только на основании судебного решения

Нет такого понятия – прописка без права проживания