Возможно ли взять кредит в размере 980000 тыс рублей при официальной работе 3 месяца, отсутствии просрочек, 30 000 тыс рублей нагрузки в других банках и зарплате 80 000 рублей?

• г. Первоуральск

Нужен кредит в размере 980000 тыс, работаю 3 месяца официально, просрочек нет, нагрузка 30 000 тысяч в других банках, зарплата 80 000, могу подтвердить справкой по форме банка, возможно ли взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Мы здесь кредиты не выдаем

Добрый день.

У каждого банка свои требования к заемщику. Уточните ваш вопрос в банках.