На основании какого Закона или Постановления документы действительны в течение 30 дней а именно выписки из домовой книги.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

вообще они действительны 14 дней, насколько мне известно, и не все документы имеют срок 30 дней, надо конкретно рассматривать документ и Постановление об утверждении конкретной формы.