Возможность возврата денег за неполученную часть обучения по функциональной диагностике - что делать, если преподаватель уволился?

• г. Черкесск

Я проходила первичную специализацию по функциональной диагностике за свой счет, в которую входит и ЭХО-КГ. В дипломе стоит цикл эхокг-104 часа, но по факту я не проходила этот цикл, так как преподаватель уволилась. Сертификат получила месяц назад, могу ли я вернуть часть денег, и вообще что можно в этом случае предпринять, или уже поздно что либо делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо требовать возврата уплаченных средств за обучение полностью, поскольку сертификат недействителен без цикла ЭХОКГ.