Продажа квартиры с родственниками - сколько стоит и какие суммы уже выплачены

• г. Бийск

Отим купить квартиру у родственников находящейся в э ипотеки, они просят отдать ту сумму за квартиру которые они уже выплатили 750 тр а остаток по ипотеки 1 мил 500 тр мы будем выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это сделка не законна, если банк не изменит кредитный договор в вашу пользу. В противном случае вы отдадите деньги и без квартиры останетесь

Такая сделка возможна только с согласия банка.

Если Банк даст согласие, то данная сделка возможна.