Маме делали операцию на сердце сосуды врачи запретили тяжёлую работу продали сад раньше срока и налоговая требует деньги.

• г. Качканар

Маме делали операцию на сердце сосуды врачи запретили тяжёлую работу продали сад раньше срока и налоговая требует деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог на доходы будет зависеть от того,по какой цене Вы продали сад и сможете ли Вы воспользоваться имущественным вычетом при продаже земельного участка в 1 млн.рублей.Ст.220 НК РФ.