Как оформить доверенность, если муж находится в реанимации в коме и не может подписать ее самостоятельно?

• г. Пермь

Мой муж находится в реанимации в коме и когда выйдет неизвестно. На его сберкнижке находится сумма которая очень сейчас нужна. Как мне оформить доверенность, если он сам подписать никак не может (кома)

Ответы на вопрос (2):

Никак не оформить.

Никак не оформите. Если он в коме - он никак не может выразить свою волю.