делается ли перерасчет по квартплате за очистку мусоропровода, если я по пол года не живу в квартире?
• г. Санкт-Петербург
Делается ли перерасчет по квартплате за очистку мусоропровода, если я по пол года не живу в квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не делается. Эта обязательная услуга относится к услугам по содержанию ОИ МКД. Данную услугу собственник ОБЯЗАН оплачивать независимо от того, пользуется он этой услугой или нет.