Восстановление на работе и компенсации - история женщины, уволенной по ошибочному предположению о ликвидации

• г. Владивосток

Была уволена по ликвидации, находясь в декрете и имея двух малолетних детей до 3-х лет. В апелляционный инстанции (спустя 7 мес. после увольнения) признали незаконность увольнения (фактическую реорганизацию, а не ликвидацию). После проигранного первого суда я устроилась на др. работу и сразу ушла там в отпуск по уходу на ребенком. Вопрос: как сейчас меня могут восстановить на работе, каковы компенсации и проч?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить должны с того, когда суд признал, что увольнение было незаконным, вопрос о компенсации также должен был оговорён в решении суда апелляционной инстанции.