Как защитить себя, если коллекторы терроризируют из-за долгов знакомой?

• г. Тосно

Выпустят ли меня за границу? Если моя знакомая взяла кредит у банка и дала мой номер телефона, подпись я нигде не ставила, паспортные данные свой не давала, а коллекторы терроризируют меня за её долги.

Ответы на вопрос (2):

Выпустят. Вы- не должник. С коллекторами не общайтесь. Игнорируйте их звонки