Проблема с заказанной мебелью - оплата произведена, но сроки изготовления не соблюдаются, представитель компании не отвечает

• г. Новосибирск

Заказала мебель в компании, оплатила, получила на руки договор и чек. Сроки изготовления давно прошли. Представитель компании, который со мной работал постоянно находит причины перенесения срока доставки. В данный момент на связь не выходит. История длится почти год. Помогите решить проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд нужно обращаться